Главная страница Карта сайта Электронная почта Всероссийский библиотечный научно-методический центр экологической культуры
Экопросвещение
Библиоэко
Экоресурсы

Молодежный портал РГО начинает свою работу

Молодежный портал РГО начинает свою работу

Русское географическое общество запускает свой Молодежный портал. Теперь вся информация о проектах РГО для детей и молодежи собрана на одном сайте.

Все желающие могут стать частью большой команды юных исследователей, расширить свой кругозор, открыть двери в удивительный мир географии России и обрести новых друзей.

На новом сайте размещены анонсы предстоящих мероприятий, а также новости об уже прошедших событиях. На портале легко оформить заявку на участие в волонтерских экспедициях, профильных сменах Общества в детских центрах «Смена», «Орленок», «Океан» и «Артек», международных летних школах РГО, добровольческих проектах в заповедниках и других мероприятиях.

Здесь можно узнать, как открыть Молодежный клуб РГО и найти информацию о действующих в регионах России клубах.

Для тех, кто хочет участвовать в жизни Общества, на сайте предлагается заполнить анкету и вступить в ряды волонтеров РГО.

Кроме того, не забудьте пройти тест, проверив свои знания по географии, или принять участие в викторине и выиграть приз.

Последние события:

Источник: Русское географическое общество 22.02.2017

 


Поиск