Главная страница Карта сайта Электронная почта Всероссийский библиотечный научно-методический центр экологической культуры
Экопросвещение
Библиоэко
Экоресурсы

В Перми завершился экологический фестиваль «Яблоко»

В Перми завершился экологический фестиваль «Яблоко»

Подошел к концу проект Пермской краевой библиотеки им. А. М. Горького «Яблоко», поддержанный Министерством культуры Пермского края. Фестиваль «Яблоко» – новый творческий продукт, отражающий тематику Года экологии в России и представляющий собой череду мероприятий, прошедших на разных уровнях – муниципальном и региональном, а также ключевое завершающее мероприятие в Перми.

В рамках проекта состоялся конкурс среди читателей общедоступных библиотек края, которые представили свое творчество в номинациях «ЭКОбуклет», «ЭКОфото», «ЭКОбуктрейлер» и «ЭКОкомикс». На заключительном празднике победителям конкурса были вручены дипломы и ценные призы, а участникам – сувениры с эмблемой фестиваля. Перед библиотекой была организована выставка конкурсных работ. Читатели и гости библиотеки могут познакомиться с работами до конца года в отделе естественнонаучной и технической литературы.

Последние новости:

Источник: Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького 15.09.2017

 


Поиск