Главная страница Карта сайта Электронная почта Всероссийский библиотечный научно-методический центр экологической культуры
Экопросвещение
Библиоэко
Экоресурсы

Стартовал новый проект о раздельном сборе отходов

Стартовал новый проект о раздельном сборе отходов

Все информационно-просветительские материалы, созданные в рамках проекта, разработаны движением ЭКА при поддержке экспертов движения «РазДельный Сбор» и Центра экономии ресурсов.

Они включают в себя ролик социальной рекламы, печатные материалы в разных форматах (афиша, плакат, лифлет). Все материалы могут быть использованы для распространения и проведения публичных экологических мероприятий. Для получения печатных материалов необходимо связаться с координатором проекта.

  1. Ролик социальной рекламы на тему РСО: ролик на YouTube, пост с роликом ВКонтакте, пост с роликом в Facebook
  2. Серия печатных просветительских материалов на тему РСО

    С макетами материалов можно ознакомиться здесь.

    Материалы включают в себя:

    – Афиша А3 – предназначена для самых разных публичных мест, где у людей мало времени для знакомства с информацией (цель – «зацепить» и пригласить на сайт)
    – Плакат А4 – более подробный материал для мест, где у людей больше времени ознакомиться с информацией (например, в лифте, в очереди и т.д.)
    – Листовка формата А4 – для раздачи на любого рода мероприятиях, в различных местах и т.д.
  3. Интернет-ресурс –сайт www.просторазделяй.рф рассказывает «с нуля» о важности раздельного сбора отходов, побуждает начать практиковать РСО.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете с Анной Кудашевой, координатором проекта, [email protected], 8 968 703-27-13

Последние события:

4.08.2017

 


Поиск